1
Главная / Представительная власть / Районный Совет депутатов / Контактная информация и график приема

Контактная информация и график приема

Контактная информация и график приема

КОНТАКТЫ

223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб. 203, 207.

Телефон/факс–23-73-42

Электронная почта: sovdep@soligorsk.gov.by (для деловой переписки)

Солигорский районный Совет депутатов сообщает, что граждане и юридические лица могут направить электронное обращение через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц – интернет-ресурса обращения бел.

ГРАФИК ПРИЕМА

КАЛЕЕВА Алла Васильевна - председатель

Прием граждан – второй четверг месяца с 8.00 до 13.00

Прием граждан председателем районного Совета депутатов осуществляется, как правило, по предварительной записи с предоставлением заявления по существу вопроса.

Предварительная запись по телефону 23-73-42
(кабинет 207)

Главный специалист – Карелина Виктория Анатольевна

ГРАФИК
личного приёма граждан и представителей юридических лиц председателями сельских исполнительных комитетов

Председатель
Старобинского сельского

исполнительного комитета
223730 гп. Старобин,

ул. Краснознаменная 2а

Председатель

Мисько

Андрей Леонидович

Четвертая среда месяца с 15.00 до 20.00; первая, третья, пятая среда месяца

с 8.00 до13.00.

Председатель
Краснослободского сельского

исполнительного комитета
223723 гп. Кр. Слобода,

ул. Советская, 14а

Шкурко
Елена Григорьевна

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00; первая, третья, четвертая, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00.

Председатель
Гоцкого сельского

исполнительного комитета
223735 аг. Гоцк,

ул. Коржа, 51/5

Ребко
Виталий Владимирович

Первая среда месяца с 15.00 до 20.00;

вторая, третья, четвертая, пятая среда с 8.00 до 13.00.

Председатель
Долговского сельского

исполнительного комитета
223736 аг. Долгое,

ул. Советская, 20

СЕНЮК

Сергей Александрович

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00;

четвертая, пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00.

Председатель
Домановичского сельского

исполнительного комитета

223737 аг. Сковшин,

ул. Краснознаменная,29а

Скалаба
Ирина Константиновна

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00; первая, четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Председатель
Зажевичского сельского

исполнительного комитета
223717 аг.Зажевичи,

ул. Центральная, 1а

МАЦУКЕВИЧ
Вероника Михайловна

Третья среда месяца с 15.00 до 20.00;

среда месяца с 15.00 до 20.00;

первая, вторая, четвертая, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00.

Председатель
Копацевичского сельского

исполнительного комитета
223731 аг.Новополесский,

ул. Кольцевая ,5

Жибурт
Лариса Николаевна

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00;

первая, третья, четвертая, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00.

Председатель
Краснодворского сельского 

исполнительного комитета
223732 аг.Краснодворцы,

ул.Садовая, 52а

Климчук
Дмитрий Викторович

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00;

первая, третья, четвертая, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00.

Председатель
Октябрьского сельского

исполнительного комитета
223722 аг.Октябрь,

ул.Советская, 41

Председатель

Камяк

Анастасия Викторовна

Вторая среда месяца с 15.00 до 20.00; первая, третья, четвертая, пятая среда месяца с 08.00 до 13.00.

Председатель
Хоростовского сельского

исполнительного комитета
223734 аг.Хоростово,

ул.Коржа,4

Муравейко
Светлана Адамовна

Первая среда месяца с 15.00 до 20.00;

вторая, третья, четвертая, пятая среда с 8.00 до 13.00.

Председатель
Чижевичского сельского

исполнительного комитета
223712 аг.Жабин,

ул.Победы,8

Городецкий
Вячеслав Витальевич

Четвертая среда месяца с 15.00 до 20.00; вторая, пятая среда месяца 

с 08.00 до 13.00.

и.о. председателя Старобинского

сельского Совета депутатов
223730, гп. Старобин, Краснознаменная 2а

Пашука

Валерий Николаевич

 Председатель Краснослободского
сельского Совета депутатов
223723, гп. Кр. Слобода, Советская, 14а

Шкурко
Елена Григорьевна

Председатель Гоцкого

сельского Совета депутатов
223735, аг. Гоцк, Коржа, 51/5

Ребко
Виталий Владимирович

Председатель Долговского

сельского Совета депутатов

223736, аг. Долгое, Советская, 20

Журавлевич
Александр Анатольевич

Председатель Домановичского

сельского Совета депутатов
223737, аг. Сковшин, Краснознаменная, 29а

Скалаба
Ирина Константиновна

Председатель Зажевичского

сельского Совета депутатов
223717, аг. Зажевичи, Центральная, 1а

Шуневич
Надежда Ивановна

Председатель Копацевичского

сельского Совета депутатов
223731, аг. Новополесский, Кольцевая, 5

Жибурт
Лариса Николаевна

Председатель Краснодворского

сельского Совета депутатов
223732, аг. Краснодворцы, Садовая, 52а

Климчук
Дмитрий Викторович

и.о. председателя Октябрьского

сельского Совета депутатов
223722, аг. Октябрь, Советская, 41

Макаед

Александр Филиппович

Председатель Хоростовского

сельского Совета депутатов
223734аг.Хоростово, Коржа,4

Муравейко
Светлана Адамовна

Председатель Чижевичского

сельского Совета депутатов
223712аг.Жабин, Победы,8

Городецкий
Вячеслав Витальевич